所属范围:
 水电管理
发 布 人:
 华山1栋
身份:
 保密
邮箱地址:
 545480766@qq.com
来自:
 
OICQ:
 
建议日期:
 2017年6月20日
监督类型:
 求助
联系电话:
 
主题:
 充电费平台系统无法添加部分楼栋的电表,无法充电费,宿舍停电!
回复日期:
 2017年6月21日
监督内容:
 微信平台的电费充值系统,在充电费的添加电表里没有华山1栋、燕山1栋、燕山6栋......的选项,无法添加电表给宿舍充电,宿舍停电也没有其他方式可以给宿舍充电,可以尽快解决这个问题么?
回复内容
 
你好!华山1栋问题已修复,学校没有燕山1栋,燕山6栋目前暂未实行预付费.