所属范围:
 水电修建
发 布 人:
 谢君婷
身份:
 保密
邮箱地址:
 
来自:
 
OICQ:
 
建议日期:
 2017年8月15日
监督类型:
 投诉
联系电话:
 
主题:
 阳台水管漏水
回复日期:
 2017年9月4日
监督内容:
 你好,我是启林南社区的36-624的谢君婷同学。8月13号我在网上办事大厅处申请阳台洗手台水管维修,但是隔了两天维修人员还没过来维修。今天15号晚上登陆办事大厅看看,发现竟然说今天已维修完成。我表示今天下午待在宿舍却没人来维修,何来的维修成功?原本开学再维修也不迟,也能理解正值放暑假,但是我们社区出现了登革热,趋势愈发严重,我觉得应该尽快修理好水管漏水的问题,避免积水导致蚊虫滋生。可是今天得到的结果是违背事实的,望查明谢谢!
回复内容
  清联系学生公寓管理中心