所属范围:
 综合管理
发 布 人:
 K
身份:
 保密
邮箱地址:
 
来自:
 
OICQ:
 
建议日期:
 2017年9月11日
监督类型:
 建议
联系电话:
 
主题:
 校园卡借书功能
回复日期:
 2017年9月12日
监督内容:
 

老师你好!现在合同制员工的校园卡只能进图书馆不能借书,对于合同制员工来说这样很不方便,员工想提升自己的学识见解,却只能限制于在图书馆内,希望学校能重视这个问题,让全体教职工平等。

回复内容
  请联系图书馆或校办